Обзор лучших чехлов для Xiaomi Mi A1 / Mi 5x

Xiaomi выпустили два телефона, которые полностью повторяют друг друга, отличаясь лишь версией Android: Xiaomi Mi 5x и Mi A1. В свою очередь, Mi5x рассчитан на рынок Китая, в то время как MiA1 можно приобрести в России, благодаря глобальной версии Android, позволяющей выбрать русский язык при установке. Сегодня мы рассмотрим защитные чехлы для Xiaomi Mi A1, которые подойдут обоим телефонам, так как внешне они ничем не отличаются.
Nillkin с умным окном чехол книжка для Xiaomi Mi 5x / Mi A1 - Sparkle Case

Nillkin с умным окном чехол книжка для Xiaomi Mi 5x / Mi A1 - Sparkle Case


Открывает список пластиковый книжка Nillkin. Ее основной особенностью является умное окно, с помощью которого можно просматривать время, уведомления, принимать входящие звонки и всё это без необходимости открывать крышку. При этом дисплей телефона не будет повреждаться – окно защищено прозрачным пластиком и не подвергает риску сам смартфон.
В магазин

IPAKY противоударный чехол для Xiaomi Mi 5x / Mi A1

IPAKY противоударный чехол для Xiaomi Mi 5x / Mi A1


Защитный бампер IPAKY позиционирует себя как противоударный, но при этом выглядит невероятно элегантно и стильно. Крепкий бампер, защищающий боковые грани и угля смартфона от ударов, смотрится как металлический и обеспечивает смартфону роскошный внешний вид, а упругий текстурный кейс предотвращает скольжение и защищает от царапин. Чехол не утолщает телефон и не добавляет ему лишний объем, оставляя Xiaomi Mi A1 его врожденную утонченность.
В магазин

Чехол книжка для Xiaomi Mi 5x / Mi A1

Чехол книжка для Xiaomi Mi 5x / Mi A1


Флип книжки популярны среди покупателей из-за своей практичности. Практичность книжки в том, что одним чехлом Вы защищаете одновременно как корпус телефона, так и его дисплей – прочная обложка с мягкой подкладкой не дает внешним воздействиям повредить экран. Внутренний кейс обеспечивает защиту корпусу, спасая его от таких повреждений как удары и царапины, а кармашки способны вместить банковские карты, визитки и даже купюры.
В магазин

Противоударный защитный чехол для Xiaomi Mi 5x / Mi A1

Противоударный защитный чехол для Xiaomi Mi 5x / Mi A1


Жесткий противоударный кейс разработан специально для надежной защиты Xiaomi Mi A1. Массивный корпус принимает на себя любые удары, оставляя смартфон в безопасности. Силиконовая ребристая поверхность по краям чехла сводит к минимуму риск выскальзывания телефона из рук, а накладка из жесткого пластика не позволяет внешним воздействиям повредить устройство.
В магазин

DF aCase силиконовый чехол для Xiaomi Mi 5x / Mi A1

DF aCase силиконовый чехол для Xiaomi Mi 5x / Mi A1


Для максимально незаметной защиты мы предлагаем Вам приобрести полностью прозрачный силиконовый бампер. Он не утолщает и не увеличивает телефон в размерах, а также не скрывает за собой его изящную заднюю панель, позволяя рассмотреть дизайн и цвет смартфона. Силиконовый кейс имеет все необходимые вырезы под зарядное устройство, камеру, вспышку, сканер отпечатка пальца. Накладка полностью повторяет контуры мобильного телефона и остается практически не заметной на устройстве благодаря своей минимальной толщине и прозрачному материалу.
В магазин


Спасибо за прочтение статьи. Любые вопросы по ассортименту Вы можете задать в комментариях к статье. Благодарим Вас за внимание!
Xiaomi Mi 5x / Mi A1 Чехлы и Защитные стекла

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях