Подойдут ли чехлы и защитные стекла от OnePlus 5 к OnePlus 5T?

В середине ноября состоялась презентация нового смартфона OnePlus 5T. Улучшенная версия своего предшественника получила изменения, касающиеся как самой начинки телефона, так и его внешнего вида. Обо всех внутренних нововведениях Вы можете прочитать на официальном сайте OnePlus, а мы сегодня расскажем об изменениях, коснувшихся внешней оболочки, и разберем, подойдут ли чехлы и защитные стекла от OnePlus 5 к новому OnePlus 5T. Значительное отличие между двумя моделями – это их габариты. Если OnePlus 5 выпускается с диагональю 5.5 и габаритами 154.20x74.10х7.25 мм, то OnePlus 5T стал длиннее на 2 мм, а диагональ экрана увеличилась до 6 дюймов.



В связи с тем, что смартфон стал безрамочным, кнопку с передней панели прошлось убрать, а сканер отпечатка перенесли на заднюю панель под камеру.



Соответственно, можем сделать вывод, что перед нами две абсолютно разные модели, к каждой из которых нужны свои аксессуары, потому что чехлы и стекла от OnePlus 5 абсолютно не подойдут к OnePlus 5T. По ссылкам внизу Вы можете приобрести аксессуары на оба телефона в интернет магазине Printofon.
Аксессуары для OnePlus 5 Аксессуары для OnePlus 5T

Спасибо за прочтение статьи! Надеемся, она прояснила ситуацию со смартфонами от OnePlus и ответила на вопрос, подходят ли чехлы от одной модели к другой. Как Вы думаете, какой из этих смартфонов лучше?

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях