Топ 5 чехлов для Sony Xperia XZ1 Compact

Компактный телефон в металлическом корпусе создан специально для тех, кто не привык к огромным дисплеям. Смартфон имеет защиту от воды и пыли, но мы настоятельно рекомендуем присмотреть защитные аксессуары, такие как чехлы и стекла, чтобы надолго сохранить изящный внешний вид смартфона и избавить его от царапин, трещин и потертостей. Мы подобрали пятерку лучших, на наш взгляд, чехлов для защиты Sony Xperia XZ1 Compact.

Противоударный защитный чехол для Sony Xperia XZ1 Compact

Противоударный защитный чехол для Sony Xperia XZ1 Compact Жесткий противоударный гибридный чехол разработан специально для Sony Xperia XZ1 Compact и полностью соответствует его размерам. Прочная пластиковая накладка с ребристой поверхностью не только защищает телефон от внешних повреждений, но и препятствует выскальзыванию смартфона из руки. Упругий силикон поглощает удары, рассеивая их и спасая Sony Xperia от разбития, а Вас – от дорогостоящего ремонта смартфона.
Черный Оранжевый Зеленый

Силиконовый бампер для Sony Xperia XZ1 Compact - S-образный

Силиконовый бампер для Sony Xperia XZ1 Compact - S-образный Дополните внешний вид смартфона и приобретите для него силиконовый бампер с интересным дизайном. Заднюю панель бампер украшает аккуратная волна, которая разделяет ее на матовую и глянцевую часть. Это интересно смотрится, внося разнообразие в стандартный дизайн смартфона, но при этом не бросается в глаза и не кажется вычурным – телефон остается солидным и сдержанным в оформлении. Ребристая поверхность по бокам препятствует скольжению и снижает риск падения телефона к минимуму. Но даже если телефон упадет, силикон поглотит удар и спасет его от разбития.
Черный Прозрачный

Защитный чехол с поворотной подставкой для Sony Xperia XZ1 Compact

Защитный чехол с поворотной подставкой для Sony Xperia XZ1 Compact Еще один противоударный защитный чехол в нашей подборке – это кейс с поворотной подставкой. Его основным отличием выступает наличие подставки, которую можно вращать на 360° и устанавливать телефон в любое удобное для Вас положение – смартфон будет устойчив на столе. Усиленные углы силиконового кейса, куда вставляется телефон, смягчают удары при падении, даже если смартфон ударится об угол – ни корпус, ни дисплей при этом не пострадает.
Купить чехол

Силиконовый чехол под кожу для Sony Xperia XZ1 Compact

Силиконовый чехол под кожу для Sony Xperia XZ1 Compact Если Вы хотите немного разнообразить дизайн Sony Xperia – обратите внимание на этот силиконовый бампер. Дизайн-имитация кожаного материала смотрится интересно и создает впечатление, что на телефон надет чехол из настоящей кожи. Жесткая силиконовая структура обеспечивает безопасность от ударов, что гарантирует сохранность телефона даже при падении на твердую поверхность. Приподнятый ободок вокруг дисплея спасёт его от царапин и трещин, даже если Вы положите телефон экраном вниз.
Купить чехол

Кейс накладка Nillkin Super Frosted Shield для Sony Xperia XZ1Compact

Кейс накладка Nillkin Super Frosted Shield для Sony Xperia XZ1 Compact Пластиковая накладка Nillkin прекрасно подойдет такому компактному смартфону как Sony Xperia XZ1, ведь она не добавит ему никакого дополнительного объема и не утяжелит телефон. Он останется таким же маленьким и удобным в использовании, но при этом задняя металлическая панель будет защищена от царапин и трещин, а ребристая поверхность не позволит телефону случайно выскальзывать из рук. Прекрасный выбор для такого миниатюрного устройства!
Золотой[button type="success" target="_self" link="/shop/chehol-nakladka-nillkin-super-frosted-shield-dlya-sony-xperia-xz1-compact-chernyj.html" background="#4e9e41" icon="external-link"]Черный[/button]

Благодарим Вас за прочтение статьи о чехлах для Sony Xperia XZ1 Compact! Надеемся, она помогла Вам определиться с выбором защитного аксессуара для устройства и помогла больше узнать о чехлах и их различиях. Любые вопросы по ассортименту задавайте в комментариях – обязательно ответим.
Чехлы для Sony Xperia XZ1 Compact

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях