5 Лучших чехлов для Sony Xperia XA1 Plus

Производительный смартфон Xperia XA1 Plus обеспечит Вас качественными снимками, где бы Вы ни находились. Телефон выпускается в четырех цветах: черном, синем, розовом и золотом, а в интернет магазине Printofon Вы сможете без проблем подобрать наиболее подходящий чехол для Xperia XA1 Plus среди большого разнообразия представленных товаров. Сегодня мы расскажем Вам о пяти наиболее популярных среди покупателей чехлах, которые не только обеспечат смартфону необходимую защиту в самых сложных ситуациях, но и внесут разнообразие в его дизайн.

Силиконовый чехол для Sony Xperia XA1 Plus противоударный – Прозрачный


Силиконовый чехол для Sony Xperia XA1 Plus противоударный – Прозрачный Если Вы приобрели яркий телефон и не хотите прятать его дизайн за непрозрачными бамперами, или же просто хотите обеспечить смартфону должную защиту без лишних изысков, то полностью прозрачный силиконовый чехол – прекрасный выбор в этом случае. Накладка кристально прозрачная и никак не искажает цвет телефона, а усиленные углы позволяют не переживать за сохранность смартфона даже в ситуации, если устройство упадет на твердую поверхность углом вниз. Силикон жесткий и прочный, что гарантирует сохранность Вашему телефону от царапин и трещин.
Приобрести чехол

Nillkin Qin Series чехол книжка для Sony Xperia XA1 Plus


Nillkin Qin Series чехол книжка для Sony Xperia XA1 Plus Элегантный пластиковый чехол книжка Nillkin, покрытый оболочкой из экокожи, смотрится невероятно элегантно и стильно. Прочный кейс сохраняет смартфон от внешних воздействий, оставляя его невредимым, даже если он окажется в сумке рядом с ключами. Качественная экокожа смотрится очень натурально, словно перед Вами изделие из настоящей кожи, она приятная на ощупь и роскошно выглядит.
Приобрести книжку Nillkin Qin

Противоударный защитный чехол для Sony Xperia XA1 Plus

Противоударный защитный чехол для Sony Xperia XA1 Plus Если Вы хотите обеспечить полную защиту смартфону, то этот противоударный чехол для Sony Xperia XA1 Plus – прекрасный выбор. Упругий внутренний кейс из жесткого силикона и твердая пластиковая ребристая накладка в комбинации друг с другом обеспечивают телефону максимальный уровень защиты. Приподнятые края вокруг дисплея защищают дисплей и рассеивают удары при падении, а в сочетании с закаленным защитным стеклом делают экран практически неуязвимым к царапинам и трещинам. С помощью встроенной подставки телефон устанавливается в любое удобное для Вас положение, делая просмотр кино на fullHD 5.5-дюймовом экране комфортным.
Приобрести противоударный кейс

Силиконовый бампер для Sony Xperia XA1 Plus - S-образный


Силиконовый бампер для Sony Xperia XA1 Plus - S-образный Если Вы хотите обеспечить телефону должный уровень защиты, не добавляя лишнего объема телефону, мы хотим обратить Ваше внимание на силиконовый s-образный бампер. Он идеально повторяет контуры телефона, все вырезы соответствуют реальным разъемам, поэтому Пользуйтесь смартфоном как обычно, не снимая с него силиконовую накладку. Специально предусмотренные ребристые грани предотвращают скольжение и не позволяют телефону выпасть из рук, а волна, пересекающая заднюю панель чехла, аккуратно и не броско дополнит дизайн.
Приобрести бампер

Fashion Case чехол книжка флип кейс для Sony Xperia XA1 Plus


Fashion Case чехол книжка флип кейс для Sony Xperia XA1 Plus Тонкая и изящная книжка из гладкой экокожи и силиконовым кейсом внутри позволит телефону чувствовать себя в безопасности. Материал, из которого изготовлен чехол, невероятно тонкий и нежный, он приятен на ощупь и не увеличивает в размерах телефон, а блестящая отделка смотрится стильно и роскошно. Магнитный ремешок держит обложку, не позволяя ей раскрыться в сумке, а кармашек внутри вмещает банковскую карту и позволяет носить ее не в кошельке, а вместе с телефоном.
Приобрести книжку Fashion Case


Благодарим Вас за прочтение статьи! Надеемся, она помогла определиться с выбором чехла для Sony Xperia XA1 Plus. Любые вопросы по товарам и наличию Вы можете задать в комментариях к статье.

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях