5 лучших чехлов для защиты Huawei Mate 10

Huawei Mate 10 – это прекрасный безрамочный смартфон с большим экраном. Топовые характеристики, стеклянная задняя панель и разнообразие цветов, в которых выпускается модель, делает его популярным устройством, пользующимся большим спросом. Сегодня мы подобрали 5 лучших, на наш взгляд, чехлов, подходящих для защиты Huawei Mate 10 от повреждений, а также для дополнения его дизайна. Давайте же на них посмотрим!

Чехол накладка Nillkin Super Frosted Shield для Huawei Mate 10


Чехол накладка Nillkin Super Frosted Shield для Huawei Mate 10 Открывает нашу сегодняшнюю подборку чехол фирмы Nillkin. Накладка изготовлена из прочного пластика, который не добавляет объема телефону, но при этом защищает его от трещин и царапин. Несмотря на тонкий материал, из которого изготовлен аксессуар, он крепок и надежен, а также позволяет пользоваться всеми функциями телефона без необходимости снимать флип-кейс каждый раз, когда Вам понадобится воспользоваться камерой или поставить смартфон на зарядку. Прекрасный выбор.
Купить Nillkin Super Frosted Shield

Силиконовый чехол для Huawei Mate 10 - S-образный


Силиконовый чехол для Huawei Mate 10 - S-образный Силиконовые бампера очень популярны среди покупателей благодаря своей практичности и скромному дизайну. S-образная силиконовая накладка сохраняет Ваш Huawei Mate 10 в безопасности от неприятных трещин и сколов, а также снижает риск выскальзывания телефона из руки за счет ребристых боковых поверхностей для лучшего захвата. Доступен в разных цветах, чтобы у Вас была возможность выбрать чехол, наиболее подходящий к дизайну телефона.
Купить S-образный Силиконовый чехол

Чехол книжка для Huawei Mate 10


Чехол книжка для Huawei Mate 10 Особым спросом среди желающих обеспечить должную защиту гаджета пользуются чехлы книжки. Они удобны тем, что закрывают устройство со всех сторон, сохраняя в безопасности как сам корпус, так и дисплей. Магнитный ремешок, удерживающий обложку с мягкой внутренней тканью в закрытом состоянии, предотвращает ее случайное открытие, что снижает риск повреждения дисплея, даже если Вы носите телефон в сумке рядом с ключами. Отличный вариант для полной защиты Huawei Mate 10!
Купить книжку

Противоударный гибридный чехол для Huawei Mate 10


Противоударный гибридный чехол для Huawei Mate 10 Двуслойный противоударный чехол в состоянии сохранить телефон даже при падении на твердую поверхность. Внутренний силиконовый упругий кейс и внешняя накладка из поликарбоната обеспечивают двухуровневую защиту от повреждений – рассеивают удары и крепкой спиной встают на защиту телефона от появления на корпусе царапин и сколов. Встроенная в кейс подставка незаметна и позволяет устанавливать телефон как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации для комфортного просмотра кино и чтения книг.
Купить противоударный чехол

Жесткий силиконовый чехол для Huawei Mate 10 с карбоновыми вставками


Жесткий силиконовый чехол для Huawei Mate 10 с карбоновыми вставками Завершает сегодняшнюю подборку бампер из жесткого силикона. Классическая однотонная накладка понравится тем, кому важна защита телефона без лишней вычурности. Кейс разработан специально для Huawei Mate 10 и идеально повторяет его контуры и очертания, не добавляя при этом лишнего объема и не занимая много дополнительного места в кармане или сумке. Плотная структура чехла заботится о защите телефона от царапин и даже спасает от повреждения при падении. Это один из самых популярных чехлов среди наших покупателей!
Купить Жесткий силиконовый чехол

Команда Printofon благодарит Вас за прочтение статьи! Надеемся, что она помогла Вам определиться с выбором чехла для своего телефона. Если у Вас остались какие-либо вопросы по аксессуарам – Вы всегда можете задать их в комментариях к статье. С полным ассортиментов аксессуаров для Huawei Mate 10 Вы можете в категории по ссылке ниже.
Huawei Mate 10 Чехлы и Аксессуары

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях