Топ 5 лучших чехлов для iPhone 8

iPhone 8 уже доступен для покупки, поэтому пришло время подумать о том, как Вы планируете защитить свой превосходный новый смартфон. Для того, чтобы упростить задачу, мы подобрали 5 лучших чехлов для iPhone 8, которые Вы можете приобрести прямо сейчас.
Чехол DF ExoShield

Чехол DF ExoShield

Чехол DF ExoShield обеспечивает надежную защиту в сочетании с тонким корпусом самого кейса. Он способен спасти Ваш iPhone 8 от царапин и других повреждений, сохранив при этом потрясающий дизайн Apple. Идеально подходит для всех цветовых вариаций iPhone, вне зависимости от того, какой цвет телефона Вы выбрали при покупке. Если Вы хотите защитить смартфон и одновременно с этим показать всем его прекрасный дизайн, то этот чехол предназначен специально для Вас!

Купить Чехол DF ExoShield

Чехол Remax Saman

Жесткий силиконовый чехол Remax Saman

Если хотите добавить iPhone 8 немного стиля, то Вы можете приобрести чехол Remax Saman, стилизованный под углеволокно. По периметру чехла размещен золотой пластиковый бампер, что придает ему яркий и интересный внешний вид и в то же время защищает смартфон от повреждений, которые могут возникнуть при ежедневном использовании. Чехлы серии Remax Saman предназначены специально для тех, кто хочет разнообразить дизайн своего смартфона и обеспечить ему качественную защиту, надолго сохранив его в таком же идеальном состоянии, как и сразу же после покупки.

Купить чехол Remax Saman

Чехол Remax Saman

Чехол NILLKIN Defender II

Серия чехлов Defender II фирмы NILLKIN остается одной из самых популярных на рынке. Всё благодаря двухслойной конструкции, которая блокирует повреждения, вызванные ударами при падении, а также защищает смартфон от царапин, сколов и потертостей. Тонкий кейс не увеличивает в размерах смартфон и не утяжеляет его, добавляя только самый минимальный дополнительный объем. Он в точности повторяет элегантные контуры телефона, не делая его громоздким и не ставя под сомнение окружающих, что в Ваших руках находится именно iPhone 8.

Купить NILLKIN Defender II

Чехол Remax Saman

Чехол iPaky 360 series + защитное стекло

Уникальное предложение фирмы iPaky! Приобретите для своего смартфона всестороннюю защиту – сохраните в целости как корпус, так и дисплей телефона. Сочетание стекла и чехла гарантирует телефону всестороннюю защиту от повреждений: кейс будет держать в безопасности заднюю панель и боковые грани телефона вместе с кнопками, а стекло защитит экран телефона от повреждений и избавит Вас от дорогостоящего ремонта сенсора. Прекрасный вариант для полной защиты iPhone 8.

Купить iPaky 360 series

Чехол Remax Saman

Жесткий противоударный чехол Onyx

Чехлы Onyx не только прекрасно защищают Ваш смартфон от повреждений, но и ярко выглядит. Приятным бонусом является то, что в комплекте к чехлу идет отделение для карточки и подставка. Откидная подставка позволяет просматривать видео в любой ориентации – она устойчиво держит телефон на столе и не дает телефону упасть. Кейс доступен в зеленом, черном, сером, розовом, красном, золотом и синем цвете. Вне зависимости от того, какой цвет Вы выберете, Onyx в любой ситуации защитит Ваш телефон и стильно дополнит Ваш образ.

Купить чехол Onyx



Спасибо за прочтение статьи! Надеемся, она помогла Вам подобрать нужный чехол для iPhone 8. Любые вопросы по аксессуарам Вы можете задать в комментариях. Посмотреть полный ассортимент вы можете посмотреть по ссылке ниже.

Чехлы и аксессуары для iPhone 8

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях