5 Топ Защитных Чехлов для iPhone X

Первые чехлы, бамперы и накладки для iPhone X поступают в продажу на сайте Printofon. Мы рады представить Вашему вниманию пять лучших, на наш взгляд, чехлов, для новейшего iPhone X, которые уже доступны для покупки. Они сохранят Ваш смартфон в целости и не ударят по кошельку (в отличие от самого iPhone X). Давайте же посмотрим, что мы приготовили!

Тонкий силиконовый чехол для iPhone X

Color case тонкий силиконовый чехол для iPhone X

Этот простой, но практичный чехол защитит Ваш смартфон от царапин и ударов и будет надежно лежать у Вас в руке. Силиконовая накладка добавит только самый минимальный объем телефону, практически не увеличив его в размерах, благодаря чему Ваш iPhone X будет смотреться изящно и элегантно, как и было задумано самим Apple. Чехол выпускается в различных цветовых вариациях, как и iPhone X, поэтому Вы сможете подобрать наиболее подходящий именно для Вашего телефона цвет и подчеркнуть его достоинства.
Купить чехол

Onyx гибридный противоударный чехол для iPhone X

Onyx гибридный противоударный чехол для iPhone X

Противоударный чехол фирмы Onyx разработан специально для того, чтобы обеспечивать смартфону полную безопасность от внешних повреждений. Благодаря своим ударопрочным свойствам, он дарит iPhone X непревзойденную защиту при таких угрозах как падение из кармана на кафель или яростный бросок телефона на кровать в конце трудного дня. Гибридная противоударная накладка поможет телефону пережить подобные недуги и справиться с испытаниями, которые каждый день готовит жизнь. Чехол нельзя назвать тонким и незаметным, но если для Вас на первом месте стоит безопасность телефона, Вы не будете обращать внимания на объемный аксессуар. К тому же, он удобен тем, что с помощью встроенной подставки Вы сможете установить iPhone X в удобное положение для просмотра игр или чтения.
Купить чехол

Чехол книжка для iPhone X

Onyx чехол книжка для iPhone X

Чехлы книжки являются одним из самых популярных и надежных вариантов защиты смартфона от повреждений, так как защищает не только стеклянную заднюю панель iPhone X, но и его большой безрамочный дисплей. Мягкая обложка из экокожи плотно прилегает к дисплею и придерживается магнитным язычком, препятствуя самопроизвольному ее открытию, тем самым уберегая его от царапин и трещин. Книжки тонкие и не сильно увеличивают телефон в размерах. Если Вы готовы пожертвовать демонстрацией удивительно красивого дизайна iPhone X во имя его надежной защиты, мы предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом чехлов книжек, представленных на нашем сайте. Вы найдете самые разнообразные книжки: однотонные черные, однотонные цветные, двухцветные или с рисунком – выбирайте наиболее понравившуюся расцветку и приобретайте непревзойденную защиту для Вашего iPhone X. Уверяем, смарфтон в любом случае будет смотреться безупречно, ведь книжки изготовлены из качественной экокожи, которая выглядит как настоящая.
Купить чехол

Тонкий гибридный противоударный чехол для iPhone X

Color case тонкий противоударный гибридный чехол для iPhone X

Тем, кто не хочет добавлять смартфону лишнего объема, но и рисковать сохранностью столь красивого корпуса iPhone X тоже не желает, мы предлагаем рассмотреть тонкий противоударный чехол. Он защитит Ваш дорогостоящий смартфон от повреждений и при этом не придаст ему много лишнего объема. Накладка состоит из двух слоев и является отличным защитным аксессуаром, который способен поглощать удары и сохранять в целости не только корпус, но и дисплей телефона. Приподнятые силиконовые края не дают дисплею соприкоснуться с поверхностью, если положить телефон экраном вниз, а при падении даже углом вниз удар придется именно на чехол, а не на угол телефона или дисплей. Надежная защита такому красивому смартфону без лишнего объема.
Купить чехол

Прозрачный силиконовый чехол для iPhone X

DF Прозрачный силиконовый чехол для iPhone X

Напоследок мы приберегли полностью прозрачный силиконовый чехол. Накладка с нескользящей поверхностью не только без лишнего объема защитит заднюю стеклянную панель от царапин, но и не скроет величественный внешний вид самого iPhone. Изящная стеклянная крышка смартфона будет видна даже за чехлом, а благодаря тонкому, но прочному материалу, Вы даже не заметите его на своем телефоне. Если Вы гордитесь своим приобретением и хотите, чтобы все знали, что у Вас в руках именно iPhone X – силиконовый прозрачный чехол будет идеальным решением.
Купить чехол


Надеемся, наш обзор помог Вам определиться с выбором защитного чехла для своего iPhone X! Если у Вас остались какие-то вопросы по продукции – Вы можете задать их в комментариях, а мы обязательно ответим. Вы так же можете найти нас в твиттере @printofon и вконтакте vk.com/printofon. Спасибо за прочтение!

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях