Лучшие защитные стекла для iPhone X

Все обладатели современных смартфонов уже давно убедились, что экрану гаджета требуется дополнительная надежная защита. А счастливые владельцы iPhone X тем более редко оставляют экран своего смартфона без защитного покрытия. Как правило, выбор падает на закаленное защитное стекло, зарекомендовавшее себя как один из наиболее надежных способов не разбить уязвимый экран. Но если начать поиск защитных стекол для iPhone X, то выбор поразит своим многообразием, при этом довольно сложно определить в чем же разница между различными вариантами. В данной статье мы рассмотрим основные отличия разных вариантов стекол, а Вы, мы надеемся, сможете выбрать наиболее подходящее именно для Вашего смартфона.
OneXT Закаленное защитное стекло для iPhone X

1. OneXT Закаленное защитное стекло

В начале предлагаем рассмотреть наиболее простое стекло от фирмы OneXT. Данное стекло отличается тем, что не полностью покрывает дисплей iPhone X, а только его плоскую поверхность. Закругленные боковые стороны при этом на 2-3 мм остаются открытыми. Но несмотря на это, стекло прекрасно уберегает телефон от ударов и царапин. При падении удар придется не на экран, а на стекло, и именно оно разобьется вероятнее всего. При ударе стекло не образует осколки, что позволит избежать повреждения дисплея и рук. Царапины, неизбежно появляющиеся во время эксплуатации, тоже придутся на защитное стекло, а не сам экран смартфона. Поэтому стекло OneXT - отличный способ обеспечить защиту экрана и не потратить много денег.

Купить стекло OneXT

Nillkin Закаленное защитное стекло для iPhone X

2. Nillkin Amazing 9H Pro Закаленное защитное стекло

Продукция компании Nillkin известна своим высоким качеством, поэтому и их закаленные стекла также заслуживают доверия. На первый взгляд может показаться, что визуально оно не отличается от предыдущего образца от фирмы OneXT, ведь оно тоже покрывает только плоскую область дисплея. Но стоит стекло Nillkin дороже, что обоснованно вызывает вопросы, в чем же их принципиальная разница. Преимуществом закаленного стекла Nillkin является усиленная защита от удара. Кроме того, на стекле имеется более качественное олеофобное покрытие, которое благодаря своим свойствам обеспечивает защиту от жира и влаги, и следы от пальцев на экране не будут столь заметны. Толщина защитного стекла Nillkin составляет всего 0,3 мм. Это немаловажный фактор для ценителей iPhone X, не желающих портить внешний вид своего смартфона заметным слоем защитного стекла.

Купить стекло Nillkin Amazing

3. DF Закаленное защитное стекло на весь экран с рамкой

Компания DF уже прочно заняла свое место на российском рынке аксессуаров и качество их защитных стекол остается на премиальном уровне, как и прочей продукции этой фирмы. Этот вариант подойдет тем, кто не хочет, чтобы на экране оставался зазор между краями дисплея и защитным стеклом. DF выпускает стекло с рамкой, полностью соответствующей размерам экрана iPhone X, что делает его практически незаметным при использовании. Можно с уверенностью сказать, что это стекло идеально садится на iPhone X. Никто не различит, что на экране смартфона имеется защитное стекло, при этом дисплей будет находиться под полной защитой от сколов, ударов и царапин.

Стекло DF с черной рамкой

Mocolo Закаленное защитное стекло для iPhone 7

4. Закаленное защитное стекло Mocolo

Cтекло Mocolo полностью покрывает скругленные части iPhone X. Это обеспечивает полную защиту всей поверхности дисплея. От рассмотренных выше вариантов защитное стекло Mocolo отличается наличием защиты от синего света экрана. Офтальмологи предупреждают о негативном влиянии синего света на сетчатку глаза. Этот факт учли в компании Mocolo при разработке защитного стекла для iPhone X, и их продукт значительно снижает негативное влияние. Для пользователя это означает, что глаза будут значительно меньше напрягаться, что особенно актуально для любителей долго читать с экрана, посмотреть сериал или фильм. Если Вам важна защита глаз, и Вы готовы отдать предпочтение именно этому защитному стеклу, стоит также учитывать, что покрытие, ограничивающее влияние синего излучения, делает изображение немного темнее. Качество изображения, тем не менее, от этого совсем не страдает. Пользователь может быть полностью уверен, что под надежной защитой находится не только экран Вашего смартфона, но и Ваше зрение.

Купить стекло Mocolo

3D стекло на весь экран NILLKIN Amazing CP+

5. NILLKIN Amazing CP+ 3D стекло с закругленными краями

Разнообразие выпускаемых продуктов Nillkin несомненно радует их клиентов. А следующий продукт от компании не может не порадовать владельцев iPhone X. Эта укрепленная серия Amazing CP+ также полностью покрывает поверхность экран смартфона, включая скругленные боковые стороны, что защищает от потертостей, ударов и прочих механических воздействий. Многослойная структура этого укрепленного стекла позволяет защитить дисплей даже при падении экраном вниз. Защитное стекло очень тонкое, практически незаметно, и передает изображение максимально четко. При этом оно невероятно крепкое и дает защиту полной поверхности экрана. Также у данного стекла имеется олеофобное покрытие, которое отталкивает влагу и жир. Пальцы будут оставлять меньше отпечатков. А специальное антибликовое покрытие позволит Вам использовать смартфон при солнечной погоде и четко видеть экран. Это ведь здорово, не правда ли?

Купить NILLKIN Amazing CP+

Защитное 3D стекло на весь экран OneXT iPhone X

6. Защитное 3D стекло на весь экран OneXT

Замыкает наш список защитников экрана iPhone X 3D стекло от фирмы OneXT. Как и предыдущий вариант, это стекло полностью покрывает всю поверхность экрана, включая боковые скругления, а твердость 9Н обеспечивает защиту не только от небольших механических повреждений, но и от падения на пол. При падении разобьется вероятнее всего именно защитное стекло, а экран не пострадает. При ударе стекло не образует осколки, благодаря чему не повредитесь ни Вы, ни дорогостоящий телефон. Такая прочность вместе с тем позволяет всё так же пользоваться технологией 3D Touch определяющую силу нажатия. Рамка сделана из химически укреплённого стекла, что добавляет прочности, а ее цвет подобран под корпус iPhone X.
Купить 3D стекло OneXT

Противоударная силиконовая пленка Calans iPhone X

7. Противоударная силиконовая пленка Calans

Несмотря на то что это пленка, этот аксессуар от фирмы Calans защищает порой ничем не хуже, чем стекло. Особый гибкий и тонкий силикон способен гнуться и надежно крепится на закруглённых краях телефона и не отклеиваться в отличии от других пленок, которые либо не покрывают периметр телефона, либо отслаиваются. Безусловным преимуществом пленки перед стеклами является её минимальная толщина. В то время как обычное стекло имеет толщину 0.3 миллиметра, эта пленка в три раза тоньше. Её почти невозможно почувствовать на телефоне, и её кристальная прозрачность сохранит яркость Super Retina экрана. Но с другой стороны защита от прямого удара у стекла несравненно больше.
Купить силиконовую пленку Calans


Мы постарались рассказать Вам о всех отличиях защитного стекла для iPhone X и надеемся это поможет определится с выбором. Ведь экран в iPhone X является самой дорогой частью телефона и его ремонт или замена стоит почти всю стоимость телефона. Ознакомится со всем ассортиментом пленок и защитного стекла вы можете в специальной категории Защитные стекла для iPhone X.

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях