10 лучших чехлов для Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8 – это новый, красивый и дорогой телефон, который нуждается в дополнительной защите. Большой экран с закругленными краями и сам корпус оказались недостаточно прочными и не выдерживают падение с высоты менее чем два метра. Чтобы уберечь столь хрупкую и дорогую модель, мы рекомендуем приобрести для телефона защитный чехол и обезопасить от повреждений его корпус и большой дисплей. Ниже мы представили подробный обзор на чехлы для Samsung Galaxy S8, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Чехол книжка Fashon Case

Чехол книжка Fashion Case

Одним из самых популярных и надежных видов защитных чехлов для телефона выступают чехлы книжки. Они изготовлены из высококачественной экокожи, они плотные и ударопрочные. Телефон вставляется в силиконовый кейс внутри чехла и надежно там фиксируется. Кейс, как и сам чехол, изготовлен специально для Samsung Galaxy S8, что гарантирует идеальное совпадение размера и всех вырезов под активные слоты и функции телефона. Благодаря магнитной застежке, плотно придерживающей переднюю обложку, дисплей оказывается защищен от повреждений, даже если Вы носите телефон в сумке или рюкзаке. Флипы доступны в разных цветовых вариациях – как разноцветные с рисунками, так и более спокойных и классических расцветок.
Купить чехол с рисунком Купить чехол

Прозрачный силиконовый чехол DF

Прозрачный силиконовый чехол DF

Samsung Galaxy S8 – это очень красивый телефон, поэтому многие хотят обезопасить его от повреждений, не скрывая при этом за чехлами его красивый и изящный дизайн. Для того, чтобы уберечь смартфон от царапин и показать всем, что у Вас в руках именно Samsung Galaxy S8, мы рекомендуем приобрести силиконовый прозрачный бампер фирмы DF. Он будет защищать телефон от царапин, потертостей и сколов и останется незаметным на телефоне. Силиконовый бампер практически не добавляет дополнительного объема и не мешает использованию смартфона. Все необходимые вырезы присутствуют, поэтому Вы даже не будете обращать внимание на то, что на телефоне присутствует защита.
Купить чехол

Чехол книжка Mercury Goospery

Чехол книжка Mercury Goospery

Чехлы Mercury Goospery популярны и любимы на рынке. И это неудивительно! Красивая текстура и двухцветный дизайн делают чехол интересным и привлекающим внимание. Телефон прочно фиксируется внутри чехла в силиконовом кейсе и не выпадает. Любите смотреть видео на телефоне? Книжка складывается в удобную подставку для фиксации телефона в горизонтальном положении! Идеальный вариант для путешествий на автобусе, поезде или самолете.
Купить чехол

Флип чехол книжка Onyx

Флип чехол книжка Onyx

Флип кейс Onyx выполнен из гладкой экокожи, особенностью которой является плотная структура, устойчивая к царапинам. Флип книжка на протяжении долгого времени будет выглядеть как новая и радовать своего владельца. Магнитная застежка на верхней части фиксирует закрытое положение обложки, не давая ей раскрыться в сумке и подвергнуть экран риску быть поцарапанным. Обложка откидывается вниз, открывая полный доступ к функциям телефона. Чехол доступен в нескольких цветах на любой вкус.
Купить чехол

DF чехол книжка с флипом

DF чехол книжка с флипом

Данный аксессуар для Samsung Galaxy S8 выполнен фирмой DF. В отличие от аналогичных книжек, магнитная застежка этого чехла располагается сбоку, что немного сокращает время на открытие обложки. Он выглядит очень солидно, сдержанно, но в то же время стильно. Качественная экокожа, из которой изготовлен аксессуар, приятна на ощупь и смотрится очень элегантно. Внутри есть кармашки для визиток и карточек, но при этом аксессуар остается тонким и практически не добавляет телефону лишнего объема. Прекрасный выбор для всех ценителей классики и сдержанности в оформлении!
Купить чехол

S-образный силиконовый чехол Color Case

S-образный силиконовый чехол Color Case

S-образные бампера пользуются популярностью среди покупателей за счет своего необычного дизайна, разнообразия цветов и хороших защитных функций. По задней панели есть S-образная волна, которая делит его на две части, одна из которых – матовая, а вторая – глянцевая. Дизайн необычен и интересен, но в то же время он не вычурный и вполне сдержанный. Чехол изготовлен из плотного термопластичного полиуретана, который защищает телефон он царапин, потертостей, сколов и даже ударов при падении, а с каждого края присутствует ребристая поверхность для того, чтобы телефон в чехле не выскальзывал из рук.
Купить чехол

Чехол книжка с окном и функцией быстрого ответа на вызов

Чехол книжка с окном и функцией быстрого ответа на вызов

Умное окно в обложке очень практично и удобно в использовании, но подобный вид книжек выпускают только сами Samsung и их стоимость, увы, нельзя назвать низкой. Если Вас интересует бюджетный вариант, мы рады предложить чехол с функцией быстрого ответа на вызов. Функции "умного" окна у данного чехла не предусмотрено, но сквозь вырез можно проверять время и видеть входящие уведомления и имя звонящего без необходимости открывать обложку. А специальные металлические вставки позволяют даже принять вызов с закрытой обложкой, просто проведите по ним пальцем, и вызов примется.
Купить чехол

Противоударный гибридный чехол Onyx

Противоударный гибридный чехол Onyx

Если Вы хотите обеспечить Вашему Samsung Galaxy S8 наиболее надёжную защиту, Вас может заинтересовать противоударный чехол. Этот вариант состоит из двух слоев – поликарбоната и кейса из термопластичного полиуретана для обеспечения высокого уровня защиты. Упругий полиуретан поглощает и рассеивает удары, сохраняя телефон в безопасности, а жесткий поликарбонат защищает телефон от внешних повреждений и царапин. Несмотря на противоударные свойства, чехол остается тонким и практически не добавляет телефону лишнего объема – он всё так же поместится у Вас в кармане, а в сумке не будет занимать дополнительного места. На задней панели предусмотрена удобная подставка для просмотра фильмов – установите телефон в горизонтальную ориентацию и наслаждайтесь интересным фильмом!
Купить чехол

Силиконовый чехол с карбоновыми вставками

Силиконовый чехол с карбоновыми вставками

Бампер с карбоновыми вставками изготовлен из мягкого, но прочного силикона, способного надёжно защитить Ваш телефон от царапин. Эта накладка отличается интересным текстурированным карбоновым дизайном и привлекательным глянцевым покрытием. Он невероятно тонкий и легкий и практически не ощутим на телефоне, а оригинальный дизайн будет эффектно дополнять внешний вид телефона. Приподнятый передний край защищает экран телефона от повреждений, если Вы кладете телефон дисплеем вниз, а технология воздушной подушки спасает корпус даже при падении. Недорогой и практичный вариант!
Купить чехол

Матовый кейс с силиконовыми краями

Матовый кейс с силиконовыми краями

Пластиковый кейс с силиконовым бампером – это отличный выбор для желающих защитить телефон от ударов при падении и продемонстрировать всем элегантный дизайн Samsung Galaxy S8. Прочный и упругий силиконовый бампер защищает от повреждений наиболее хрупкие и уязвимые части телефона, такие как углы и боковые грани, а матовый пластик не скрывает стильный внешний вид телефона.
Купить чехол



Модель Приобрести чехлы
Samsung Galaxy S8 Купить
Samsung Galaxy S8 Plus Купить
Надеемся, наш обзор помог Вам подобрать подходящий именно Вам чехол. Если у Вас остались какие-то вопросы - можете задать их в комментариях. Вы так же можете найти нас в твиттере @printofon и вконтакте vk.com/printofon. Спасибо за прочтение!

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях