10 лучших аксессуаров для мобильных телефонов

Команда Printofon.ru посвящает много времени поиску аксессуаров, которые подходили бы исключительно Вашему телефону. Однако, мы также рады представить Вам интересные универсальные аксессуары, которые подойдут для любого смартфона. Мы выделили топ-10 аксессуаров, которые разнообразят и дополнят использование Вашего телефона.

Универсальный объектив зажим 3в1 рыбий глаз, макро и широкоугольный

1. Универсальный объектив зажим 3в1 рыбий глаз, макро и широкоугольный.

Объектив 3в1 – это один из наших любимых аксессуаров. Просто прикрепив объектив к камере при помощи специальной клипсы, Вы сможете посмотреть на окружающий мир с другой точки зрения. Широкоугольный объектив и линза рыбий глаз обеспечит более широкий охват и позволят Вам уместить на фото больше друзей, а с макро объективом Вы сможете фотографировать мелкие объекты с близкого расстояния. Настоящий must-have для всех тех, кто любит фотографировать на смартфон.

Купить объектив 3в1

Портативная беспроводная Bluetooth колонка Wireless Speaker

2. Портативная беспроводная Bluetooth колонка Wireless Speaker

Любите слушать музыку на большой громкости и с чистым звучанием? Портативная Bluetooth колонка – это очень удобный аксессуар для всех меломанов. Он позволяет слушать любимую музыку без необходимости подключать телефон с помощью провода – просто синхронизируйте свой смартфон через Bluetooth и наслаждайтесь чистым звуком. Колонка способна беспрерывно воспроизводить музыку на протяжении 4 часов. Вы можете взять ее с собой на природу, в путешествие, в поездку - работы аккумулятора хватит надолго.

Купить колонку

3. Карта памяти SmartBuy

Если Ваш смартфон имеет слот для карты памяти Micro SD и Вам не хватает места на телефоне, то наше предложение придется Вам по нраву. Мы предлагаем Вашему вниманию карты памяти Micro SD ёмкостью от 4 до 128 ГБ. Теперь у смартфона всегда будет место для хранения Ваших воспоминаний – фотографий и видео с поездок, музыки, книг, игр, приложений или рабочих документов и отчетов.
Внимание! Перед покупкой проверьте максимальную ёмкость карт памяти, которую поддерживает Ваше устройство.

Купить карту памяти

Карта памяти SmartBuyBluetooth гарнитура Zealot

4. Zealot беспроводная гарнитура для телефона Bluetooth с микрофоном

Bluetooth гарнитура – это очень популярный и нужный в наше время аксессуар. Без него не обойтись ни одному водителю, ведь во время движения нужно быть полностью сконцентрированным на дороге, а не отвлекаться на то, чтобы взять телефон в руки и ответить на звонок. А при длительных разговорах по телефону на морозе Вы можете очень быстро замерзнуть. Именно поэтому Bluetooth гарнитура – это простое решение оставаться на связи с комфортом и в любой ситуации. Bluetooth гарнитура фирмы Zealot – это практичный и очень удобный аксессуар, который станет Вашим надёжным помощником.

Купить гарнитуру

Наушники с микрофоном Panasonic

5. Наушники Panasonic RP-HJE125E

Еще один приятный аксессуар для всех меломанов. Если Вы любите слушать музыку, но у Вас не всегда есть возможность наслаждаться любимыми песнями на высокой громкости (например, если Вы включите колонку прямо в метро, Вас точно не поймут), то наушники от фирмы Panasonic – отличный способ ни на минуту не расставаться с любимыми исполнителями. Чистый звук и технология шумоподавления порадует как ценителей классики, так и тех, кто предпочитает слушать тяжелый рок, с этими наушниками Вы будете слышать только любимую музыку, а не внешний шум. Наушники выполнены в четырех цветах: белом, синем, черном и фиолетовым – Вы можете выбрать цвет, который подходит именно Вам. Наушники мягкие и универсальные, подходят любому типу уха. В комплекте идут сменные амбушюры.

Купить наушники

Шлем очки виртуальной реальности

6. Шлем очки виртуальной реальности VR Box 2.0

Испытайте совершенно новые ощущения от игр, фильмов и фотографий, не выходя из дома! Вместе с шлемом-очками виртуальной реальности VR BOX Вы сможете погрузиться в волшебный и глубокий мир 3D. Шлем универсальный, совместим с большинством смартфонов и имеет массивную библиотеку высококачественного контента на обеих системах Android и IOS. У шлема имеется гибкое крепление, что позволяет не снимать его с головы подолгу и при этом не испытывать головной боли и дискомфорта. Окунитесь в волшебный мир 3D и окажитесь в другой реальности, не выходя из своей комнаты!

Купить шлем очки

DF PRO-01 Внешний аккумулятор 16000 mAh 3 USB

7. DF PRO-01 Внешний аккумулятор 16000 mAh 3 USB

Если Вы всегда в движении, много работаете, всё время в разъездах, или Вам просто некогда остановиться для того, чтобы зарядить свой гаджет, то наше предложение точно Вас заинтересует. Портативный аккумулятор DF PRO-01 ёмкостью 16000 mAч – это то, что нужно современному человеку! Никому не понравится, если в дороге телефон или планшет вдруг разрядится, в то время как Вам еще необходимо сделать несколько звонков, отправить отчет по почте или просто досмотреть фильм. С внешним аккумулятором от DF Вы можете забыть об этих проблемах, ведь ёмкости аккумулятора хватит надолго. Отличительной особенностью этого аккумулятора является возможность подзарядки до трех устройств одновременно, ведь у него предусмотрено целых 3 USB-порта! Вы сможете одновременно можно зарядить свой телефон, планшет, да еще и помочь своему другу, у которого тоже неожиданно разрядился любимый гаджет.

Купить аккумулятор

Bluetooth селфи палка для Android и iPhone

8. Bluetooth селфи палка для Android и iPhone KJstar Z07-5 V2

Если Вы хотите сделать идеальное селфи на красивом фоне, при этом, чтобы в кадр поместились все Ваши друзья, Вам не обойтись без селфи палки. Мы представляем Вашему вниманию монопод, который подключается к телефону с помощью Bluetooth. Вам не нужно устанавливать таймер для того, чтобы сделать красивую фотографию – просто установите телефон в надежный держатель и нажмите кнопку на самой селфи палке, и идеальная фотография готова! Монопод удобно носить с собой благодаря его выдвигающейся конструкции – в сложенном состоянии его размер составляет всего 249 мм, а для съемок фото раздвигается до 900 мм!

Купить селфи палку

IVON Док-станция Micro USB для смартфона

9. IVON Док-станция Micro USB для смартфона

Синхронизируйте данные и заряжайте свой телефон с этим стильным и удобным настольным девайсом. Компактная док-станция удобна в использовании и предназначена для работы с гаджетами с разъемом micro USB. Используя инновационную технологию, док-станция подключается к компьютеру через USB и позволяет одновременно заряжать Ваш телефон и синхронизировать данные с компьютером. С помощью этой функции Вы сможете не только зарядить свой телефон, но и создать на компьютере резервную копию, наполнить телефон новой музыкой или скинуть накопившиеся фотографии. Также Вы спокойно сможете заряжать свой гаджет от сети, если под рукой нет компьютера или ноутбука. Удобный аксессуар для практичных людей.

Купить док станцию

Автомобильный держатель на вентиляционную решетку воздуховода

10. Автомобильный держатель на вентиляционную решетку воздуховода

А завершает наш топ-10 универсальных аксессуаров автомобильный держатель на решетку воздуховода. Держатель совместим с любыми типами воздуховодов. Благодаря вращающейся клипсе, телефон можно установить в вертикальное, горизонтальное положение, а также под углом. Держатель выполнен в простом стиле, в нем нет ничего лишнего, однако, это не умаляет его функциональности, а для крепления телефона не требуется никаких дополнительных чехлов, магнитных пластин или клея.

Купить держатель

Спасибо за прочтение нашей статьи! А какие Ваши любимые аксессуары для телефонов? Будем благодарны за Ваши комментарии.

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях