Sony Xperia E5 стильный бюджетный смартфон

Sony Xperia E5 стильный бюджетный смартфон
После таинственного случайного появления на прошлой неделе, Sony Xperia E5, наконец, готов показать свое лицо. Новый телефон имеет твердые амбиции среднего класса, с фирменным стилем компании Sony, посредственные спецификации и разумную камеру. Не слишком много особенностей, чтобы действительно привлечь внимание, в диапазоне низкобюджетных телефонов до 15000 рублей. Но мы предполагаем, что более базовых характеристик за такую цену ничего не ожидается.

Вы найдете полные спецификации справа, но вот основные моменты: дисплей пять дюймов 720p, с минимальным обрамлением, способный четырёхъядерный процессор, поддержанный 1,5 Гб оперативной памяти и 16 Гб расширяемой памяти. С точки зрения оптики, мы видим очень стандартный пакет, включающий 13-мегапиксельную камеру с HDR и вспышкой на задней панели, и селфи камера имеет 5-мегапикселей. Sony утверждают, телефон должен работать без подзарядки более двух дней, благодаря встроенному, несъёмному аккумулятору на 2700mAh и скромные требования к питанию.

Телефон будет выпущен где-то в следующем месяце. Это будет хит для Европы, Латинской Америки, Африки и азиатских рынков, так что следите за доступностью на местных ресурсах.

Характеристики Sony Xperia E5

Версия Android6.0 Marshmallow
Дисплей 5-дюймовый - 1280 х 720 - IPS
Процессор MediaTek MT6735 1.3GHz
Память RAM 1.5GB
Память для хранения 16 Гб встроенной + Micro SD карта
Заднияя Камера 13-мегапиксельная
Передняя Камера 5-мегапиксельная
Батарея 2700mAh
Подключения Micro USB, BT 4.1, Wi-Fi, NFC
Цвета черный, белый
Дата выхода Июнь 2016 Приблизительная цена 14990 рублей

Мы будем следить за выпуском аксессуаров, чтобы поддерживать телефон солидной линейкой защитных чехлов, и мы будем следить за новостями на этом фронте, как только мы можем! Уже сейчас есть несколько чехлов для Sony Xperia E5 с которыми вы можете ознакомится перейдя нажав на кнопку ниже.
Аксессуары и чехлы для Sony Xperia E5

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях