HTC представил прозрачный оригинальный чехол для HTC 10

HTC 10 является инновационным телефоном, который может похвастаться гладким дизайном, уникальным особенностями и инновационными аксессуарами. Сегодня мы собираемся говорить о новых захватывающих аксессуарах, таких как официальный чехол HTC Ice View и первых когда либо созданные наушники с шумоподавлением с USB-C от JBL. Оба аксессуара сделаны исключительно для HTC 10.

Официальный чехол книжка Ice View от HTC

Официальный чехол книжка Ice View от HTC Самый известный чехол от HTC является Dot View, ретро флип кейс, который сопровождал предыдущие флагманы HTC One, такие как One М9. Dot View имел сетку из прозрачных точек, позволяя вам видеть некоторую информацию, такую как время и уведомления, не открывая откидную крышку. Новый Ice View является эволюцией той же идеи, обеспечивая как интересный внешний вид, так и действительно полезную информацию. Новый корпус имеет полупрозрачную панель такого же размера и формы, как экран. Это позволяет просвечивать полный экран, чтобы показать информацию, на гораздо более высоком разрешении и с лучшим цветом, чем раньше. Это делает уведомления легко читаемыми, и с гораздо большим количеством информации, которая может быть доставлены на этом более высоком разрешении. Официальный чехол Ice View для HTC 10 Также можно видеть входящие звонки и другие оповещения, и вы можете быстро подтянуть различные элементы управления или другую информацию. Вы можете переключать треки, посмотреть прогноз погоды или проверить время все без открытия крышки. Вы даже можете открыть приложение камеры и сфотографировать через полупрозрачный крышку, обеспечивающую удивительно хорошую прозрачность. Чехол HTC Ice View должен поступить в продажу вместе с HTC 10 и его цена будет примерно за 2990 рублей.

Одни из первых наушников USB Type-C

Наушники USB Type-C JBL Reflect Aware C Представители JBL вышли на сцену на мероприятии HTC 10, чтобы показать одни из самых первых розничных наушников с подключением USB-C. Reflect Aware C не являются простыми наушниками. Это модные наушники с функцией шумоподавления. В отличие от других наушников с функцией шумоподавления на рынке, они не нуждаются в специальном батарейном блоке, так как они могут взять энергию через соединение USB-C. Reflect Aware C предназначены для активного использования, с эргономичным дизайном и целый рядом разнообразных амбушюр, чтобы гарантировать, что они не будут выпадать во время ваш активных физических действий, таких как пробежек. Вы можете настроить уровень подавления шума на пульте дистанционного управления, который также имеет встроенный микрофон и обычные регуляторы громкости и воспроизведения. Функция подавления шума делает много смысла в использовании разъема USB-C для всех наушников, и Reflect Aware C должен установить в комплекте с HTC 10 актуальность инновации. Учитывая впечатляющие аудио характеристики HTC 10 и значительный размер драйверов 14.8мм, используемых конструкции Aware C, они должны звучать очень хорошо. HTC и JBL еще не объявили дату поставки или цену для наушников, но они должны прибыть в течение ближайших нескольких месяцев.

Завершая

Конечно, есть еще много чехлов и дополнительное аксессуаров для HTC 10. Мы будем поддерживать телефон со всей нашей мощью, так что следите за появлением новых сообщений в блоге и проверьте наш полный спектр аксессуаров по ссылке ниже!
Аксессуары и чехлы для HTC 10

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях