5 Лучших чехлов для LG G5

LG G5 поступает в продажу на этой неделе, и уже имеется небольшая коллекция из в основном положительных отзывов. Если вы один из миллионов, которые будут покупать G5 в этом году, посмотрите на наши пять любимых чехлы для G5 на старте продаж. Если вы ищете профессиональный бампер, бронированный вариант или просто что-то простое, мы уверены, что у нас есть чехол именно для вас.
Onyx чехол книжка для LG G5

Onyx чехол книжка для LG G5

Чехол книжка из мягкой экокожи является отличным выбором, если вы предпочитаете классический, профессиональный вид. Практичный бумажник имеет встроенные слоты для кредитных карт и наличных. Этот чехол, конечно, не из натуральной кожи, но выполнен с использованием высококачественных материалов и надежно сшит как продукт высокого класса.
Черный Белый
Противоударный чехол на LG G5

Противоударный чехол на LG G5

Это смелое новое дополнение к линейке нашем чехлов, со стильным современным дизайном, который выделяется из толпы. Брутальная форма корпуса делает его эргономически превосходным, в то время как использование современного ТПУ делает для чрезвычайно легким и тонким кейсом. Это так же бескомпромиссный вариант, когда речь идет о защите корпуса. Чехол обладает удивительно хорошей защитой от царапин и ударопрочностью.
Золотой Серый Серебряный
Прозрачный силиконовый бампер для LG G5

Прозрачный силиконовый бампер для LG G5

Если вы хотите, чтобы показать красоту вашего LG G5, то лучшим выбором является этот наглядный пример, как этот чехол от ColorCase. Ультратонкая силиконовая броня, лучше, чем большинство его прозрачных пластиковых коллег, что позволяет ему использоваться дольше и держать телефон хорошо выглядящим. Ультратонкий бампер получил свое название от уникальной конструкции, толщиной меньше миллиметра, но которая может предотвратить повреждение.
Прозрачный
Жесткий силиконовый чехол на LG G5

Жесткий силиконовый чехол на LG G5

S-образные чехлы относительно новое лицо на рынке аксессуаров для смартфонов, но они уже получили огромное количество поклонников благодаря их тонкий, но мощному стилю. Жестка мантия является прекрасным примером того, как чехол может предлагать отличную стойкость к царапинам и падениям без ущерба стройной конструкции G5. Корпус также доступен в диапазоне цветов, что делает его легко действительно нравившимся.
Прозрачный Черный Серый
Флип чехол для LG G5 с откидыванием вниз

Флип чехол для LG G5 с откидыванием вниз

Защита телефона со всех сторон. Обложка чехла удобно откидывается вниз и не мешает при работе с экраном телефона, а также позволяет удобно вести разговор. Телефон вставляется в пластиковый кейс, который имеет все необходимые вырезы для работы телефона.
Черный

Вывод

Спасибо за проверку наших рекомендаций! Помните, что эти предложения являются лишь малой частью нашего полного спектра аксессуаров, так что проверить полный выбор чехлов вы можете с помощью кнопки ниже!
Аксессуары и чехлы для LG G5

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях