Meizu M3 Note дешевый смартфон с алюминиевым корпусом и большим аккумулятором

Китайский производитель смартфонов Meizu объявила новейший слишком дешевый, чтобы быть правдой телефон на андроиде Meizu M3 Note. По цене от $129 до $150, модель, кажется, предлагает просто фантастические характеристики за такие деньги. Во-первых, пластиковый корпус серии M замещается алюминиевым корпусом, который выглядит очень похожим на другие телефоны компании, такие, как Meizu Pro 5. Это элегантный, простой дизайн, который может немного напомнит iPhone для некоторых. Но невозможно представить себе слишком много недовольных таким дизайном покупателей! С добавлением металлического корпуса, Meizu M3 Note котов агрессивно конкурировать по цене с Xiaomi Redmi Note 3. Цвета Meizu M3 Note

Характеристики

Доступные телефоны становятся всё более приятней! Телефон оборудован 1080p 5,5-дюймовым экраном и питается от восьми-ядерного чипсет MediaTek Helio P10 и принимает две SIM-карты или одну SIM-карту и карты памяти MicroSD. Он имеет полную поддержку китайских LTE сетей, но, увы, остальной части мира придется ждать глобальной версии, возможно с чипсетом Qualcomm или Samsung. Независимо от этого он имеет на борту 3 Гб оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти, и свежий интерфейс Meizu Flyme. Мы можем с уверенностью предположить, высокую производительность Meizu M3 Note, когда дело дойдет до самых требовательных игр в графическом виде. M3 Note имеет заднюю камеру 13 Мпикс, которая сидит на одном уровне с корпусом, и 5MP переднюю камеру для обработки Селфи. Присутствует датчик отпечатков пальцев, встроенный внутри физической кнопки home.

Дата выхода

В Китае начало продаж Meizu M3 Note назначено на 11 апреля. Телефон выпускается в темно-серой и золотой цветовой схеме. Мы уверены, Meizu объявит глобальную версию в самом скором времени. Учитывая мировую экспансию предыдущих моделей M2 mini и Pro 5.

Аксессуары

К сожалению, известные производители аксессуаров пока не выпускают широкий модельный ряд для данного китайского производителя. Но мы делаем свою домашнюю работу и уже готовы представить пластиковые чехлы Nillkin и прозрачный силиконовый чехол для Meizu M3 Note от ColorCase. Проверьте самый свежей ассортимент чехлов по ссылкам ниже и дайте знать, что вы думайте об этом смартфоне в комментариях.
Чехлы для Meizu M3 Note

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях