5 Лучших чехлов для iPhone SE

Сегодня мы будем рассматривать лучшие чехлы для iPhone SE на рынке. Если вы ищете что-то гладкое и прозрачное, футуристический концепт или что-то с классическим стилем, вы не будете разочарованы. Давайте начнем.
LOVE MEI Противоударный чехол для iPhone SE

LOVE MEI Противоударный чехол для iPhone SE

Мы начинаем с одного из самых уникальных чехлов для iPhone. Этот кейс имеет металлический бампер и закрывает смартфон не только сзади и по бокам, но и защищает дисплей. Мало того, на защиту экрана выделено сверхпрочное закаленное стекло Gorilla Glass которым комплектуют самые именитые флагманы.
Черный
Деревянный чехол для iPhone SE

Деревянный чехол для iPhone SE

Не мене уникальный аксессуар для iPhone SE выполнен из 100% дерева. Накладка даст почувствовать единение с природой. Чтобы телефон не шатался внутри дерево отделано мягким бархатным материалом и телефон точно не поцарапается.
Светлое дерево
Onyx Противоударный чехол для iPhone SE

Onyx Противоударный чехол для iPhone SE

Гибридный чехол состоит из двух частей, силиконового внутреннего бампера и внешней накладки из углепластика. Их комбинация значительно увеличивает защиту от ударов, но одновременно делает устройство немного массивным.
Черный Золотой
Ультратонкий пластиковый кейс для iPhone SE

Ультратонкий пластиковый кейс для iPhone SE

Толщина чехла составляет всего 0.3 мм. Это делает его самым тонких аксессуаром на рынке. Тонкий пластик точно захватывает все грани айфона. Однако не стоит рассчитывать, что он спасет телефон от удара.
Серый Прозрачный Черный
Чехол книжка с отделение для карточек для iPhone SE

Чехол книжка с отделение для карточек для iPhone SE

Флип книжка представляет собой великолепный, но простой чехол, вынесенный из лучших материалов в кожаном стиле. Чехол невероятно практичным, предлагая слоты для карт, чтобы держать свои наличные деньги и пластик под рукой. Корпус также поставляется с встроенной подставкой, которая отлично подходит для просмотра видео или игр на ходу.
Черный
Прозрачный чехол на iPhone SE

Прозрачный чехол на iPhone SE

Кристально прозрачный силикон на ребрах и не менее прозрачная пластиковая задняя крышка полностью сохранят прекрасный прежний вид айфона. Если вы не хотите прятать это великолепный дизайн и всем показать что у вас новый айфон это самый предпочтительный вариант.
Прозрачный Розовый
Спасибо за прочтение статьи - Мы надеемся, что вы нашли что-то, что вам нравится! Вы всегда можете проверить наш полный спектр чехлов для iPhone SE с помощью кнопки ниже. Это все, что есть на данный момент!
Чехлы для iPhone SE
Если Вам нравится какой-то другой чехол, пожалуйста, напишите об этом ниже в комментариях!

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях