Nexus 6P и Nexus 5X: Первые впечатления от использования.

Хорошие новости для поклонников Android: новые Nexus телефоны уже здесь! Nexus 6P и 5X являются последними детьми от Google, и после года использования iPhone 6 Plus я с нетерпением жду, чтобы увидеть то, что изменилось в мире Android. Вот мои первые впечатления после дня использования новых моделей.
Nexus 6P и Nexus 5X
1. Датчик отпечатков пальцев супербыстрый, и его задний монтаж делает его использование удобнее, вы поймете это как только попробуйте - хотя, очевидно, вы не можете использовать его, если ваш телефон лежит на столе. Он заметно быстрее, чем сенсорный ID сканер на iPhone 6, хотя 6S должн наравне соревноваться дать Nexus.
2. Дисплей 6P имеет высоко насыщенные цвета, но имеет меньшую плотность пикселей, чем 5X. Хотя 5,2-дюймовым 1080p дисплей Nexus 5X выглядит одинаково плотно к 5,7-дюймовому 1440p у Nexus 6P.
3. Nexus 5X удивительно толстый, но оба телефона лежат в руке намного лучше, чем последние модели Nexus.
4. Фронтальных колонки звучат потрясающе, так же они делают симметричное обрамление сверху и снизу. Телефоны с нижними или задними динамиками, как у iPhone, кажутся архаичным в сравнении.
5. Металлический корпус Nexus 6P чувствуется премиально, даже с горбом на спине. Горб также полезно говорит, какой конец вашего телефона вверху, а какой внизу.

В то время как Nexus 5X и 6P имеет большое сообщество разработчиков, но их экосистема аксессуаров не так богата, как хорошо продаваемые телефоны, таких как iPhone 6S, Galaxy S6 или LG G4. Мы делаем то, что мы можем для устранения этого баланса, и постоянно пополняем набор официальных и сторонних аксессуаров для обоих телефонов. Проверьте, что мы получили до сих пор с помощью кнопок ниже.

6. Nexus 6P имеет такой же размер, как iPhone 6 Plus, несмотря на наличие на 0,2-дюйма больший экран. Его кнопка включения и кнопки громкости размещены ниже по правой стороне, и, следовательно, их легче достичь большим пальцем, чем на iPhone 6 Plus. Экран Nexus кажется теплее, чем прохладный в iPhone. Производительность веб-браузера лучше на iPhone, сравнивая Chrome на Android и Safari на IOS. Для сравнения, 5X получил 39.184 на Jetstream, а 6P получил 45.031, и iPhone 6 Plus получил 55.332.
7. Google Now является полезной функцией, но это зависит от скорости вашего мобильного интернета. На медленных сетях, это кажется бесполезным. Особо хорошо работают приложения такие как Gmail и Chrome, чем сторонних почтовые клиенты и браузеры.
8. Камера на обоих телефонах быстрая, точная и порядочно хорошо снимает в условиях низкой освещенности. 6Р имеет несколько дополнительных функций - режим серийной съемки, медленный слоу моушен. Но если вы хотите хорошую камеру, то 5X тоже будет совершенно респектабельным выбором, так как имеет ту же оптику и датчик как более дорогой коллега.
Nexus 6P и Nexus 5X
9. Android 6.0 Marshmallow является невероятно быстрым на обоих телефонах, с тонкой анимацией и смелыми цветами. 6Р имеет лучшую скорость чем 5X, но оба находятся на вершине оптимизации Android телефонов, когда дело доходит до отклика и производительности.
10. Оба Nexus хороший выборы, если вы ищете новый телефон. Нексус 6P является одним из лучших (если не самым лучшим) телефонов на рынке, с элитным дизайном и хорошо расширенными функциями, экстремальной производительностью и удивительно хорошей камерой. 5X делает некоторые уступки, чтобы поразить вас более низкой ценой, наиболее заметны уступки в дизайне, но он все еще сохраняет хорошую производительность, суперчистый Android 6.0 и отличную камеру. Если вы не возражаете против пластиковой конструкции Nexus 5 или вы хотите меньший и более управляемые экран, то в 5X есть смысл. В противном случае, выбирайте 6P.
Вопросы или комментарии? Оставьте их ниже, и мы будем отвечать на них, если сможем!

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях