Microsoft отказался от официальных чехлов? Onyx и ColorCase присоединились сторонним партнерам производителям аксессуаров.

Недавно, Microsoft объявила новую линейку устройств Lumia, а конкретно флагманские модели Lumia 950 и 950 XL, и бюджетник Lumia 550. Он также заявил, что финский производитель аксессуаров Mozo и Krusell был выбран в качестве официального партнера Microsoft. Сегодня мы узнали, что Onyx и ColorCase также был выбраны в качестве производителей официальных чехлов предназначеных для Microsoft Lumia.
Designed for Microsoft Lumia
В прошлом, не всегда был огромный выбор чехлов и бамперов для устройств Lumia по сравнению с тем, что предлагали для популярных смартфонов Apple, Samsung и Sony, но Onyx и ColorCase специализируется на производстве чехлов для устройств Lumia на протяжении многих лет и, похоже, они были вознаграждены за их нишу внимания.
Это вполне может означать, что Microsoft не будет выпускать свои официальные чехлы для Lumia 550 и 950 устройств. Крышки накладки, которые сопровождали большинство устройств Lumia в прошлом нигде не видно на страницах устройств компании, и, учитывая это, мы можем только предположить, что они полагаются исключительно производителей третьей стороны для своих официальных чехлов.
Скажем немного о самих аксессуарах, кожаная книжка Onyx представляет собой тонкий и элегантный чехол, имеющий внутренний слот для карт и текстурированную отделку. Противоударные чехлы Onyx для Lumia 550, 950 и 950 XL предлагают более мощную защиту, а также имеют встроенный стенд. И, наконец, пластиковые накладки ColorCase представляют собой тонкие, клип кейсы на предлагая защиту для задних и боковых сторон телефона с добавлением при этом очень мало веса и объема на 950 и 950 XL.
чехлы onyx для Lumia Чехлы доступны для предварительного заказа в настоящее время, и вы также можете проверить наш полный спектр и посмотреть чехлы на Lumia 550, чехлы на Lumia 950 и чехлы на Lumia 950 XL.
Как вы думаете, Microsoft должна сделать свои собственные чехлы и принадлежности или вы рады видеть больше вариантов сторонних производителей? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях