Новые флагманы Microsoft Lumia 950 и 950 XL. Первые чехлы и аксессуары.

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделла рассказал, что Microsoft нужно построить по-настоящему отличный флагманский телефон Lumia, и что они в настоящее время "не имеют хороших устройств", чтобы конкурировать прямо сейчас. Microsoft ищут решения для исправления этой ситуации с их новыми флагманскими телефонами, Lumia 950 и Lumia 950 XL. Вот то, что мы знаем о этой паре.
Lumia 950 будет поставляться с 5,2-дюймовым 2K (2560 х 1440) дисплеем. Внутри вы найдете шестиядерный процессор Snapdragon 808, 3 Гб оперативной памяти и съемный аккумулятор 3,000mAh.
В сою очередь, 950 XL будет иметь больший 5,7-дюймовый дисплей, и то же 2K разрешение, питание от быстрого процессора Snapdragon 810 с восьмью ядрами. Это поддерживается 3 Гб оперативной памяти и другим съемным аккумулятором, на этот раз в 3300mAh.
Microsoft Lumia 950 чехлы и аксессуары
Microsoft Lumia 950 XL чехлы и аксессуары

У смартфонов есть пара особенностей, в том числе 32 Гбайт памяти с поддержкой Micro SD карты, 20 и 5-мегапиксельных камеры на передней и задней стороне, и ультрасовременный обратимый порт USB-C.
С точки зрения дизайна, Microsoft перешла к полностью металлическому корпусу, с тонкими размерами как вы ожидаете от топового флагмана в 2015 году. Мы уже начали готовить ряд чехлов для Lumia 950 и аксессуаров для этих телефонов. Lumia 950 и 950 XL первые телефоны Microsoft которые поставляются с ОС Windows Mobile 10, и должны прибыть в конце осени: в октябре или ноябре. Телефоны должен быть способны работать с большим количеством приложений, чем их предшественники, благодаря кроссплатформенной Windows 10. Эта операционная система должна сделать платформу более привлекательной для разработчиков приложений.
Это будет интересно посмотреть, как будут приняты публикой телефоны, после уже долгого отсутствия надлежащего флагмана Microsoft на рынке. Безусловно, будет множество несгибаемых поклонников, которые спешат забрать его, но пока сложно предвидеть количество людей, переходящих к ним с iPhone или Android.

Добавить отзыв

Отправить

Мы в соцсетях